Насколько реально через интернет косметику

Насколько реально через интернет косметику, может есть специализированные магазины, которые уже давно в этой сфере, есть опыт.
Сейчас все реально, но вот, что касается косметики, вам лучше всего самим вникнуть, гарантий мало кто дает.
Вы сами приобретали, есть опыт? Просто буду рад любому положительному отзыву, для нас это важно. Просто реально в тупиковой ситуации.
Я часто приобретаю через интернет косметику и не только, чего то определенного нет, постоянно мониторю рынок, только так можно видеть действительно результат, который меня устраивает по итогу.
Сперва тоже долгое время не могли выйти на достойного поставщика, где можно покупать косметику, пока по телевизору не увидели рекламу от магазина https://www.leomax.ru , после наткнулись на интернет магазин, где по итогу и заказали поставку, в итоге сейчас основной наш партнер кто постоянно вовремя поставляет косметику, да и вообще, по всякому роду товару обращаемся только сюда.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 июня 2022 в 16:09)
Всегда просто ориентироваться по положительным отзывов, уже есть свои гарантии, то что нужно..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas