Ищу помещение под цех

В связи с расширением нашей компании, ищу помещение под цех со складом для готовой продукции. Помещение от 500 кв.м. по умеренной цене.
У меня есть вопрос - помещение для приобретения или аренды? Просто есть вариант приобретения помещения от 92 тыс.руб за квадратный метр, для вас это умеренная или неумеренная цена?
Помещение нужно для приобретения, сейчас работаем в арендованном и эту ошибку больше повторять я не хочу, много заморочек и подводных камней. Цена нормальная. А что за помещение и это только цех или склад там тоже можно приобрести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 11:09)
Помещение находится в технопарке Перерва, там универсальные площади - офисно-производственно-складские на одной территории с неограниченными возможностями для трансформации. А насчет аренды полностью согласен, тоже помотался по арендованным помещениям, из плюсов только то, что сразу не нужна большая сумма денег, но в итоге уже лет через пять покупка окупается и ты в конечном итоге остаешься и с бизнесом и с личным зданием.
О, наличие и офиса это вообще шикарный вариант, то есть и производство, и реализацию, и контроль, все можно совместить в одном месте. Спасибо за подсказку, она для нас просто в точку.
От себя поставлю плюсик Перерве, у них, действительно, есть из чего выбрать. А если сравнивать по ценам, то по столице они чуть ли не самые лояльные. Купили большой блок на 600 м2 и на три этажа. Бизнесу быть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas