Открытие своего дела

Добрый день! Я всегда хотела заниматься пошивом одежды, открыть своё небольшое ателье и сейчас наконец появилась возможность осуществить задуманное) посоветуйте пожалуйста с чего начать, на что обратить внимание? Какие могут быть трудности? Если у кого есть личный опыт в таком деле - буду рада, если поделитесь своими знаниями и советами!!)))
Я могу сказать, что с помещением под своё дело были проблемы. Я не хотела аренду, только в собственность брать, но никак не могла найти в хорошем месте по хорошей цене. Сейчас просмотрела технопарки Москвы, не все, конечно, некоторые. Остановилась на Перерве, это в 15 минут ходьбы от Марьино. Понравилось месторасположение и качество самого помещения, а также сервиса. Так что советую уделить особое внимание на площадь, где будете работать, это важно.
Добрый вечер! Я хочу открыть свое ателье, в швейном бизнесе более 20 лет. Хочу создать свою коллекцию одежды,но не знаю как ее сбыть? Можно сказать, что не знаю толком что нужно учесть и понять в открытии своего дела. Буду очень благодарна, если кто откликнется и подскажет как мне поступить правильно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas