Швейный цех

Добрый день. Предлагаю услуги по пошиву изделий любой сложности. Работаем на давальческой основе. Имеется конструктор, технолог. Производство находится в Москве, р-н Гольяново. Обращаться: тел. - 89164617933 Валентина почта - valya.maklakova.64@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:50)
Хочу похвалиться) Открываю в ближайшем будущем своё швейное производство. И не где-то там, а в Москве! Наконец-то мне это удалось. Уже купила помещение в классном новом Технопарке в Марьино, спасибо друзьям, подсказали про него. Докупаем оборудование, персонал почти набрала. Осталось всё завезти и доделать кое-какие дела бумажные. И всё, я полноправная бизнес-вумен. Ура! Всем желаю удачи на этом поприще!
Трикотажные изделия премиум качества по цене промо. Футболка от 178 рублей, Свитшот обычный от 233 рублей, Свитшот с капюшоном и карманом от 319 рублей, Спортивные брюки с манжетами от 250 рублей, Плед от 45 рублей. Изделия шьем высокого качества точно в срок. Работа без посредников напрямую общение с менеджерами Сити Фабрика, полная отвественность по договору. Мы специализируемся только на трикотаже, все оборудование настроено таким образом, чтобы выдавать качественные изделия. Работаем только на новом оборудовании. Наше производство находится в Москве, м. Угрешская, весь персонал работает в штате, что обеспечивает нам высокое качество продукции и быстрые сроки изготовления. Рады новым партнерам! Приглашаем к нам на производство, проведем экскурсию, покажем образцы изделий, обсудим сотрудничество. Звоните и присылайте запросы. +7 916 368 88 28 e.sulimova@cityfabrika.ru Елизавета Сулимова
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas