Партнерство в швейной индустрии

Здравствуйте, коллеги! Возник такой вопрос: а кооперируются ли цеха и фабрики, а также ателье между собой? Ведь один цех, к примеру, может иметь опыт работы с верхней одеждой, а второй исключительно с нижним бельем. И выходят часто ситуации, что в первый пришли клиенты, которые идеально подходят для второго цеха, и наоборот. Есть ли у вас опыт сотрудничества с конкурентами? Есть ли какие-либо союзы предпринимателей в рамках микро и малого бизнеса в швейной индустрии?
Добрый день..мы так и работаем )) и очень плодотворно
Здравствуйте ? Меня зовут Миша, я директор большой фабрики в Бишкеке (Киргизия) и мы производим женские брюки, Капри и много другое .Самое главное принимаем заказы для шитья разные модели , не желаете с нами работать ,мы шьем дешева и качественно на 100 %? Мы принимаем любые заказы и в любом количестве .от 200 изделия в день . Наше преимущество от других ; А) Работаем не дорого так как рабочая сила у нас не дорого ..Б) У нас ткань очень дешёвые , и себе стоимость одежды низкая . В) Производим 100% качественно и даем гарантия !!! Наш адрес Киргизия г Бишкек ,ул Обская 23. Тел: 996 778 52 03 10 Миша Спасибо за внимание !
Прикрепленные файлы:
Амурза2_fk51c.jpg | 10.55 Кб | Скачали: 61
аналогично ) кооперация еще никому не мешала
[quote=Мырзабек] Здравствуйте ? Меня зовут Миша, я директор большой фабрики в Бишкеке (Киргизия) и мы производим женские брюки, Капри и много другое .Самое главное принимаем заказы для шитья разные модели , не желаете с нами работать ,мы шьем дешева и качественно на 100 %? Мы принимаем любые заказы и в любом количестве .от 200 изделия в день . Наше преимущество от других ; А) Работаем не дорого так как рабочая сила у нас не дорого ..Б) У нас ткань очень дешёвые , и себе стоимость одежды низкая . В) Производим 100% качественно и даем гарантия !!! Наш адрес Киргизия г Бишкек ,ул Обская 23. Тел: 996 778 52 03 10 Миша Спасибо за внимание ! [/quote] Миша, здравствуйте! у вас есть ватсап?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas