пошив штор

Добрый день, меня зовут Наталья, я руководитель отдела шторы гипермаркета Нoff. В настоящее время мы занимаемся поисками партнёра, который будет осуществлять пошив штор из продаваемых нами тканей, для наших покупателей. А так же замеры помещения, навеска штор и монтаж карнизов. Территориально мы находимся в Екатеринбурге. Наши предполагаемые объёмы 50-100 заказов в месяц. Открытие гипермаркета в декабре 2012, заключить договор с подрядчиком нужно до конца октября 2012. По вопросам обращаться по тел: 8(343)385-85-80, +79126269120 С уважением Рыжкова Наталья, руководитель отдела декор окна.
Прикрепленные файлы:
лого2_s71vk.jpg | 134.38 Кб | Скачали: 244
Добрый день Мы сами производим линию молодежной одежды Б5 в г. Йошкар-Ола. Наш сайт www.b5shop.ru Но так же выполняем заказы от других заказчиков по пошиву на заказ. Выполняем работы любой сложности. На нашем сайте вы можете более подробно ознакомиться с нашими возможностями. Если вас заинтересовало мое предложение, то пишите на этот маил. Или звоните на 89379327778 Стас, Йошкар-Ола
Отработка одежды из Фабрики китая Наша фабрика в китае специально занимаетесь отработкой одежды.можем сшить по вашему требованию разные одежды копию бренда:детские и женские. Вы можете представить фото моделей одежды и мы специально делаем форму и представить вам образцы. Заказ миниму 1000шт. ICQ: 365242186 SKYPE: kongdeliu2000 andele777@mail.ru Aндрей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas