Швейный цех принимает заказы на пошив

ВНИМАНИЕ - Работаем в праздничные дни, с 1 по 10 включительно!!! Готовы на долгое сотрудничество / г. Москва / Качество / Сроки / Гибкие цены / К вашим услугам предлагаем цех по пошиву одежды. - Возможность изготовления лекал - Оборудование для пошива из любых видов ткани - Аккуратность, своевременное выполнение заказа - Заказы на массовый пошив от 10 единиц" - Заказы любой сложности Ждем ваших предложений, по телефону или электронной почте! +79057209375 / +79031604948 Ирина [email]info@xlady.me
Добрый день! Принимаю заказы на пошив постельного белья, обработка штор и тюли шторной лентой, скатертей и салфеток для кафе и гостиниц, прочие элементы декора для оформления торжеств.город Санкт-Петербург. Почта: annafin1983@gmail.com
Небольшой швейный цех принимает к пошиву женскую легкую одежду. Отшиваем капсульные коллекции, мелкий опт. Нет привязки к размерному ряду. В штате свои дизайнеры, конструкторы, закройщик, отличные швеи. Следим за качеством и сроками. Звоните +79168368319, пишите mbkpost@mail.ru
Здравствуйте ? Меня зовут Миша, я директор большой фабрики в Бишкеке (Киргизия) и мы производим женские брюки, Капри и много другое .Самое главное принимаем заказы для шитья разные модели , не желаете с нами работать ,мы шьем дешева и качественно на 100 %? Мы принимаем любые заказы и в любом количестве .от 200 изделия в день . Наше преимущество от других ; А) Работаем не дорого так как рабочая сила у нас не дорого ..Б) У нас ткань очень дешёвые , и себе стоимость одежды низкая . В) Производим 100% качественно и даем гарантия !!! Наш адрес Киргизия г Бишкек ,ул Обская 23. Тел: 996 778 52 03 10 Миша Спасибо за внимание !
Прикрепленные файлы:
Амурза2_fk51c.jpg | 10.55 Кб | Скачали: 107
Добрый день! Меня зовут Евгений Я представитель швейной фабрики "МАКЕНТОШ" Мы занимаемся пошивом одежды уже более 30 лет, в данный момент шьём собственную зимнюю детскую одежду,школьную форму, а так же шьём женские платья, брюки,юбки,пиджаки,мужские куртки,брюки,чехлы для танцевальной одежды. Работаем с давальческим сырьём ,отшивали спец одежду,школьную форму, Отшиваем качественно и быстро . Примерный выпуск продукции в месяц от 1000-1500 в зависимости от сложности. Находимся мы в Нижнем Новгороде ул.марата 51, Очень хотим сотрудничать, отшивать для вас продукцию! На нашем сайте "макентош.рф" вы можете посмотреть нашу продукцию. Связаться со мною можно по телефону 8-910-387-90-48 (viber/whatsApp) почта : makentosh_nn@mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas