КУПЛЮ ШВЕЙ

швейное производство купит проффесиональных швей для потокового отшива спецодежды. объемы очень большие!!!!!!!!!!! нужны швеи из СНГ, плачу по 3000р за каждую швею,после проверки,з\п от 30000р проживание на месте,питание 2000р в мес,оборудование все новое (ТИПИКАЛ,ДЖЕМСИ) всего надо 35 чел, 15 уже работают,цех расчитан на 45 чел,помещение для работы с евроремонтом и теплое,никаких подвалов и непонятных контейнеров.....у меня капитальное строение!!!!!!!!!!!! еще раз.... надо 35 швей(желательно мальчики узбеки) куплю по цене 3000шт оплата сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! либо воспользуюсь услугой поставки швей СНГ или Корея ...не вьетнам!!!!
Обычно швей на работу нанимают, а не покупают в рабство.
Да нормальные швеи в провинции даже мечтать не могут о такой зарплате, рабство как раз там, работа есть а заработка нет. А здесь по моему все предельно честно это рынок услуг и не надо цепляться к терминологии, да покупка , но не конкретно людей а их труда, который прекрасно будет оплачен.
Отработка одежды из Фабрики китая Наша фабрика в китае специально занимаетесь отработкой одежды.можем сшить по вашему требованию разные одежды копию бренда:детские и женские. Вы можете представить фото моделей одежды и мы специально делаем форму и представить вам образцы. Заказ миниму 1000шт. ICQ: 365242186 SKYPE: kongdeliu2000 andele777@mail.ru Aндрей
[quote=Владислав] [quote=vfedor72] швейное производство купит проффесиональных швей для потокового отшива спецодежды. объемы очень большие!!!!!!!!!!! нужны швеи из СНГ, плачу по 3000р за каждую швею,после проверки,з\п от 30000р проживание на месте,питание 2000р в мес,оборудование все новое (ТИПИКАЛ,ДЖЕМСИ) всего надо 35 чел, 15 уже работают,цех расчитан на 45 чел,помещение для работы с евроремонтом и теплое,никаких подвалов и непонятных контейнеров.....у меня капитальное строение!!!!!!!!!!!! еще раз.... надо 35 швей(желательно мальчики узбеки) куплю по цене 3000шт оплата сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! либо воспользуюсь услугой поставки швей СНГ или Корея ...не вьетнам!!!! [/quote] нужно писать нужны швеи и я их смогу предоставить тока я должен знать на каких условиях 1 кто оплатит дорогу ? 2 жилье не мало важно ? 3 питание ? 4 оформление на работу? 4 зп чистая на руки ? 5 какие конкретно специалисты нужны и в какой город ! пишите отвечу ! [/quote] Добрый день, Владислав! Нам очень нужны швеи, много. Может Вы выйдете на нас на адрес kgb.kadry@maik.ru или tasha.nn@inbox.ru или тел.+7-929-039-90-96 Наталья, Сергей. И мы все обговорим Спасибо!
[quote=olgadonskoi] Да нормальные швеи в провинции даже мечтать не могут о такой зарплате, рабство как раз там, работа есть а заработка нет. А здесь по моему все предельно честно это рынок услуг и не надо цепляться к терминологии, да покупка , но не конкретно людей а их труда, который прекрасно будет оплачен. [/quote] АААААаааа!!! Раскручивала два предприятия набитыми узбеками! Да они ломаного гроша не стоят, если уж говорить о бабках))) Я вечно отбирала мобильники..по десять раз нужно было всё пояснять, некоторые вааще не понимали на русском. Качество под вопросом. Так же и их пребывание на производстве. Могут в любой момент уйти и вечно выбивают зарплату, даже если там 50% брака. Мужчины конечно быстрее, но и брак гонят тоже в надежде на милое- джан)) Не....я решила выписывать целые бригады с глубинок, Украины, Белоруссии и обустраивать их.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas