ищу цех для отшива маленькой коллекции

Добрый день! Я ищу мини-цех или ателье для отшива небольшой коллекции одежды. в основном,это верхняя одежда с меховой отделкой(женские пальто шерсть-кашемир с отделкой из меха,мужские пальто,утепленные) Имею только рисунки и фото Нужно: • Построение лекал (разработка с градацией по размерам) • Отшив образцов • Пошив малых партий Условия,цены и сроки выполнения жду на почту nina_or@list.ru Нахожусь в Нижнем Новгороде,готова рассмотреть вариант в другом городе.
Добрый день! Принимаю заказы на пошив постельного белья, наматрасников, обработка штор и тюли шторной лентой, скатертей и салфеток для кафе и гостиниц, тенты на катера, стояночные и транспортировочные чехлы. Сошью любое изделие по Вашему старому образцу. Оборудование: прямострочная машина и оверлок. Опыт работы более 10- ти лет.С анкт-Петербург. Почта: annafin1983@gmail.com
[quote=Nina] Добрый день! Я ищу мини-цех или ателье для отшива небольшой коллекции одежды. в основном,это верхняя одежда с меховой отделкой(женские пальто шерсть-кашемир с отделкой из меха,мужские пальто,утепленные) Имею только рисунки и фото Нужно: • Построение лекал (разработка с градацией по размерам) • Отшив образцов • Пошив малых партий Условия,цены и сроки выполнения жду на почту nina_or@list.ru Нахожусь в Нижнем Новгороде,готова рассмотреть вариант в другом городе. [/quote] Предлагаю услуги по пошиву малых партий женской одежды. Разработка лекал либо Ваши. Сдача в установленные сроки. Качество гарантирую. Прошу писать свои предложения по с предложениями на емайл : djia777@ya.ru WhatsApp, sms: 89150707707 Ника
Здравствуйте! АЖУР - швейное производство в г.Владимире. Полный цикл от дизайнерского эскиза и разработки лекал до партии готовых изделий. Возможность изготовления мелких партий от 2-ух единиц. Согласование цены и объёма услуг исходя из вашего бюджета. Почта: azhur33@mail.ru тел. 8(902) 8888 280
Добрый день: Мы находимся в Кыргызстане, город Бишкек. Наши услуги: -изготовление лекал -пошив изделий на бутики (мелкий опт) -массовый пошив -отшив образцов -подбор конфекциона (подбор ткани и фурнитуры) -работа дизайнера Мы на рынке с 2011 года. Имеем всё необходимое оборудование. А именно: Четырёхнитки 2шт, пятинитки 2шт, распошив 1шт, прямострочки 9 ед, петелная обычная новая (не глазковая), пуговичная на ножке и на прокол, двуиголка, оконтовка, закройный стол 8 м, ОТК, технолог, бугалтер, администратор, конструктор. Имеются надомники, которые шьют просто отлично. Отбор очень жёсткий, т.к. работаем только на качество. Количество швей от 20-30 человек и больше. Оборудование новое, мощьное. Рабочая площать 200 кв м. Делаем плесе, гофре, компьютерная вышивка, перфорация. Работаем на заказах, т.е. предлагаем услуги. Работаем официально, заключаем договора об оказании услуг и о не разглашении моделей. Так же мы предлагаем готовые изделия, под нашим брендом "Siluet". Можем предложить услугу, поиска и отправки готовой продукции на нашем рынке. Сотрудничаем с регионами России и Казахстана. Контактный телефон: +996553186435 +(WhatsApp) email:atele-siluet@mail.ru Юлия Наш сайт: Siluet.kg
Недавно из маленького ателье переехала, наконец-то, в Технопарк Перерва. Давно там присматривали помещение с мужем под расширение бизнеса. Стало много клиентов, взяли двух портних, теперь все помещаемся. Я просто счастлива, что моя мечта осуществляется. Теперь я бизнес-вуман со своим цехом, складом и офисом. И, кстати, всё в одном месте.
Трикотажные изделия премиум качества по цене промо. Футболка от 178 рублей, Свитшот обычный от 233 рублей, Свитшот с капюшоном и карманом от 319 рублей, Спортивные брюки с манжетами от 250 рублей, Плед от 45 рублей. Изделия шьем высокого качества точно в срок. Работа без посредников напрямую общение с менеджерами Сити Фабрика, полная отвественность по договору. Мы специализируемся только на трикотаже, все оборудование настроено таким образом, чтобы выдавать качественные изделия. Работаем только на новом оборудовании. Наше производство находится в Москве, м. Угрешская, весь персонал работает в штате, что обеспечивает нам высокое качество продукции и быстрые сроки изготовления. Рады новым партнерам! Приглашаем к нам на производство, проведем экскурсию, покажем образцы изделий, обсудим сотрудничество. Звоните и присылайте запросы. +7 916 368 88 28 e.sulimova@cityfabrika.ru Елизавета Сулимова
Я тоже долгое время скитался по съёмным помещениям. И всё не потому что поначалу денег на свой цех не было, когда появились страшно стало делать инвестиции в производственные площади. А тут, когда меня поперли в очередной раз без объяснений из коморки в которой я строил свой бизнес, решил: надо завязывать. Нашёл подходящий вариант в технопарке Перерва. Еще только в планах оформление документов, а у меня уже закрадываются мысли о расширении ))) а может буду и в аренду cдавать...
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАЧИНАЮЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО ИЩЕТ ЗАКАЗЧИКА НА ПОШИВ ОДЕЖДЫ МАЛЫМИ ПАРТИЯМИ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas