Сдам помещение по бартеру

Сдам помещение в центре Москвы по бартеру под ателье швее со своим оборудованием.Описание помещения: комната 8 метров с окном в шоуруме одежды средней ценовой категории (от 1500 до 6000 за ед товара) на первом этаже в 5 минутах от кольцевой станции метро. Плату за помещение не беру сдам бесплатно взамен нужна помощь в подшиве изделий и обслуживании наших клиентов. Еще буду подбрасывать заказы ( за деньги) от наших клиентов. Требования: мужчина или женщина не имеет значения, возраст тоже, но хотелось бы кого-то молодого и креативного лет так до 40, но все обсуждаемо. Если вы общительны, позитывны и хотите развиваться-мы сработаемся, если глупы и необязательны, то нам не по пути. Предложения с небольшим рассказом о себе присылайте на почту tovkom@yandex.ru
[quote=tovkom] Сдам помещение в центре Москвы по бартеру под ателье швее со своим оборудованием.Описание помещения: комната 8 метров с окном в шоуруме одежды средней ценовой категории (от 1500 до 6000 за ед товара) на первом этаже в 5 минутах от кольцевой станции метро. Плату за помещение не беру сдам бесплатно взамен нужна помощь в подшиве изделий и обслуживании наших клиентов. Еще буду подбрасывать заказы ( за деньги) от наших клиентов. Требования: мужчина или женщина не имеет значения, возраст тоже, но хотелось бы кого-то молодого и креативного лет так до 40, но все обсуждаемо. Если вы общительны, позитывны и хотите развиваться-мы сработаемся, если глупы и необязательны, то нам не по пути. Предложения с небольшим рассказом о себе присылайте на почту tovkom@yandex.ru [/quote] Здравствуйте! Если ещё актуально.... Готова обсудить ньюансы по предложению на емайл : djia777@ya.ru WhatsApp, sms: 89150707707 Ника
У меня такой опыт оказался неудачным, я всё-таки купила склад + офис рядом же, для удобства. Нашла в Перерве – это отличный новый Марьинский Технопарк. Знала бы про все подводные камни аренды и подобного бартера, обращу внимание, что у меня так вышло, я не претендую на истину, давно бы искала в собственность помещение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas