Самое начало долгого пути в бизнес одежды

Добрый день! Я только только начинающий человек, который хочет начать производство своей линии одежды. Конкретные модели одежды есть(ну это самое простое, как мне кажется), даже деньги на реализацию есть... А вот дальше тупик. Не понимаю что делать дальше. Нужно и производство, и лекала, и технолог, и швеи, и документация как я понимаю тоже нужна какая то...... Сейчас решила для начала найти опытных людей, которые сделают лекала и сошьют образец того что получиться. От этого уже и буду отталкиваться. Хотелось бы услышать советы, примеры из жизни или возможно людей которые занимаются лекалами или пошивом)))) Любая информация для меня будет полезна!!!! Заранее спасибо и надеюсь на ответы!
Добрый день! Присоединяюсь! У меня такие же вопросы!!! zst
[quote=Алена] Добрый день! Я только только начинающий человек, который хочет начать производство своей линии одежды. Конкретные модели одежды есть(ну это самое простое, как мне кажется), даже деньги на реализацию есть... А вот дальше тупик. Не понимаю что делать дальше. Нужно и производство, и лекала, и технолог, и швеи, и документация как я понимаю тоже нужна какая то...... Сейчас решила для начала найти опытных людей, которые сделают лекала и сошьют образец того что получиться. От этого уже и буду отталкиваться. Хотелось бы услышать советы, примеры из жизни или возможно людей которые занимаются лекалами или пошивом)))) Любая информация для меня будет полезна!!!! Заранее спасибо и надеюсь на ответы! [/quote] здравствуйте, а где вы находитесь?
Девушки, я предлагаю вам снять в аренду швейный цех полностью готовый к производству женских дизайнерских коллекций! делала все для себя!хотела выпустить собственный бренд, но резко изменились семейные обстоятельства, теперь приходится все сворачивать но продавать не хочу, решила сдать в аренду! фото могу прислать пишите вконтакте http://vk.com/id59515938 цех находится в г.Балашиха
Девушки на все вопросы можем ответить вам очень подробно, помочь начать. У нас опытный технолог который обсудит все детали, расскажет все нюансы и оперативно запустит производство -сначала лекала и образцы, примерка обсуждение и подтверждение модели, затем уже пошив небольших партий от 10 ед (кол-во обсуждается можно и меньше). Мы постоянно работаем с начинающими дизайнерами, поэтому сможем решить все ваши вопросы. Пишите в whatsapp/viber или звоните 89250220534. Мы находимся в Москве рядом с метро Шаболовская.
Пошив одежды качественно в Москве. Трикотаж, мужская и женская одежда, работаем с деликатными тканями, пошив меховых и кожаных изделий. +7 9299773028, +79250220534
Москва! Предлагаю услуги по пошиву малых партий женской одежды 😉 от 5 экз. Разработка лекал либо Ваши. Сдача в установленные сроки. Качество гарантирую. Прошу писать свои предложения по с предложениями на емайл : djia777@ya.ru WhatsApp, sms: 89150707707 Ника
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста Мои Дорогие, есть ли возможность нарваться на неприятности, если мы вдруг сошьем спортивную форму в цветах сборной России, с надписью Россия, но без символики? Какие то авторские права нарушим? Или ещё что то?
А у меня уже есть швейных цех по производству женской одежды. Но возникла другая проблема - место... его уже стало мало... Вроде бы как и радоваться надо, а я в печали. Месяц проходил в поисках нормальных помещений, оказалось это проблема. На днях ездил смотрел площадя в технопарк Перерва, вот там все понравилось, сейчас в процессе подписания договора, но до вьезда еще потерпеть в старом помещении нужно.
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ПО ПОШИВУ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ МАЛЫМИ ПАРТИЯМИ 89013422527
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas