Черный список заказчиков и поставщиков

Мы все ищем заказы на пошив, надеемся на честные, доверительные отношения. Но бывает нашим доверием и вере в людей банально пользуются разного рода мошенники и аферисты. Предлагаю делиться информацией, кто сталкивался с недобросовестными заказчиками. Размещайте фамилии и контактные телефоны людей, которые повели себя непорядочно или принцип которых обмануть. В свою очередь, оставляйте и свои контактные данные, что бы обмениваться информацией и давать более подробные описание ситуации. Только объединившись, мы поможем друг не попадать в сети недобросовестных людей. Мы столкнулись с одним из них.... Сергей Грин. Отшили ему заказ (головные уборы к Казанской универсиаде). Изделия получил, деньги платить не хочет.. одни завтраки. Знакомые отшили ему сумки для промакции, он им тоже не платит... Давайте выводить таких людей на чистую воду. Начнем с него... [b][/b]Сергей Грин (п. Малаховка Московская обл.) т.89688987673 Принцип работы - разместить заказ, развести людей, что бы они еще и свои материалы использовали, получить товар с обещаниями оплаты после сдачи заказчику и любыми путями не оплачивать, ссылаясь на то, что заблокировали счёт, есть брак и т.д. Не советую с ним работать.
Можно сразу понять, что пахнет мошенничеством. По вычерно высокомерному названию, по тем условиям, на которых предлогает работать. Ему говорю "да вы лохотрон", он не обиделся. Конечно потребность в заказах толкает на новые знакомства, но надо осторожней.
Так же имели очень печальный опыт работы с этим господином Грином.Не хочу даже вспоминать!Из-за его неоплат ушли несколько швей,мы не могли дать им зарплату.Если не хотите разориться-не связывайтесь с ним,не верьте обещаниям,это всё воздух...
Подтверждаю полностью !!!! После договоренностей о пошиве данный персонаж СЕРГЕЙ ГРИН приехал к нам на производство,якобы наладить отшив его изделий и доработку лекал ,а получилось ,что 3 дня он бухал со своей женой беспробудно , валялся на лестничной клетке нашего цеха, воняла от них как от бомжей не мытых. Добухались до того ,что им не на что было обратно ехать .Благо управляющий у нас доброй души человек дал этим бомжам денег на обратный билет в МСК. К своему большому сожалению увидел Ваш отзыв не так давно,когда 40% заказа уже была отгружена ему без предоплаты. Когда я ему сказал ,что не отгружу больше ни одной единицы т.к. прочитал нехорошие отзывы на этом сайте ,он сразу включил дурочка и попросил прислать ссылку ,я ему отправил , на что было сказано пьяными историчным и срывающимся голосом -"ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ВОНЬ". Сейчас данный трус и мошенник даже не поднимает трубку телефона ,занес мой номер в черный список, мотивируя это тем ,что я его !!!внимание!!! ШАНТАЖИРУЮ И УГРОЖАЮ. Повелся на этот заказ по своей глупости ,для того что бы забить пару недель простоя ,до прихода основных заказов. СЕРГЕЙ ГРИН Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ И ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЗА ТИП !!! ВНИМАНИЕ !!! ВОТ ЕГО ДАННЫЕ Андрей070, Подтверждаю полностью !!!! После договоренностей о пошиве данный персонаж СЕРГЕЙ ГРИН приехал к нам на производство,якобы наладить отшив его изделий и доработку лекал ,а получилось ,что 3 дня он бухал со своей женой беспробудно , валялся на лестничной клетке нашего цеха, воняла от них как от бомжей не мытых. Добухались до того ,что им не на что было обратно ехать .Благо управляющий у нас доброй души человек дал этим бомжам денег на обратный билет в МСК. К своему большому сожалению увидел Ваш отзыв не так давно,когда 40% заказа уже была отгружена ему без предоплаты. Когда я ему сказал ,что не отгружу больше ни одной единицы т.к. прочитал нехорошие отзывы на этом сайте ,он сразу включил дурочка и попросил прислать ссылку ,я ему отправил , на что было сказано пьяными историчным и срывающимся голосом -"ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ВОНЬ". Сейчас данный трус и мошенник даже не поднимает трубку телефона ,занес мой номер в черный список, мотивируя это тем ,что я его !!!внимание!!! ШАНТАЖИРУЮ И УГРОЖАЮ. Повелся на этот заказ по своей глупости ,для того что бы забить пару недель простоя ,до прихода основных заказов. СЕРГЕЙ ГРИН Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ И ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЗА ТИП !!! ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8968-898-76-73, +7 925 517-03-97; +7 926 221 62 03 , ЭЛ.ПОЧТА commandst.grin@gmail.com / g-r-a-c-i@live.ru / ireineray@hotmail.com
Внимание!!! Недобросовестный подрядчик! Своего производства нет, заказы размещают у кого попало. Опыт работы с данной компании - ужасный. Мы разместили несложный заказ - жилеты на синтепоне, при отгрузке получили совершенно нету модель, которую заказывали и согласовывали. Сами изделия были изготовлены очень ужасно!!! В целом претензии по заказу следующие (брак - 80% продукции): 1. Размеры не соответствуют заявленным, они гораздо меньше(Вместо L - M, Вместо М - S и т.д.) 2. Недошитые карманы и частично внутренняя подкладка на жилетах(сбоку). 3. Дырки от иголок в виде горизонтальной строчки по спинке жилета. Видимо перешивали изделия. 4. На некоторых изделия в области груди были пятна грязи, которую просто так не смахнешь и не очистишь щеточкой. 5. Кривые строчки на лицевой части жилета. Это фирменный стиль данной компании. 6. Неправильно\криво сшитые воротники. 7. На многих жилетах ткань "волнится" и "морщинится" от физического воздействия швейной машиной(ткань растянута). Это не исправить, т.к. видимо ткань цеплялась растягивалась при пошиве. 8. Горизонтальная стежка не совмещена. 9. Следы мела\мыла на жилетах, который используется при крое. Виноватыми себя не считают, судя по реакции для них это обычная ситуация. Адекватно общаться не хотят и не будут. Позиция "вы заплатили - мы сделали как смогли, дальше решайте сами" Не связывайтесь с данным "производителем". Напишу контакты, по которым было общение: prads@bk.ru 7724484@mail.ru Исак Елена Владимировна (она же Лапшина Елена) shveystrana@mail.ru Артем Исак - 8(925)585-65-13 8(495) 975-92-80 8(926) 600-79-46 8(800) 775-19-69 Skype: shveystrana http://www.prads.ru http://www.shveystrana.ru Юр. Лицо : ООО "ПРОГРЕСС" (ИНН: 7733573100)
Вам в помощь: [url=http://bl-p.xyz/]Черный список заказчиков[/url]
Редактировалось: 4 раз (Последний: 31 января 2018 в 19:37)
да, будите внимательно !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 16:20)
из последних объявлений... -------Пожалуйста, указывайте ваше ФИО, контактный телефон и место расположение! Также необходимо указать фактическое количество швей и оборудование! Для упрощения взаимоотношений указывайте норму стоимости часа/минуты/секунды на вашем производстве в зависимости от объемов.... и т.д) Ребята...а западло самому приехать и посмотреть на предприятие? Может вааще проконтролировать заказ...можно задницу то поднять или только метрики ведёте? Мало того что покупаетесь на дешёвый труд, ещё и претензии)) Ха. 1. По образцу можно увидеть качество и утвердить тех карту. 2. Не кладите все в одну корзину. если не знаете предприятие. Не ведитесь на то, что чем больше швей, тем вам будет дешевле. Сегодня их 20, завтра может быть 12 )) 3. Сами контролируйте. а не пытайтесь спрашивать по срокам. Ибо с такими расценками, как сейчас( уровень Индии!) вам никто по ночам шить не будет. Думайте сначала своей головой. и не ведитесь на сговорчивость и уступки. Чем ниже цена, тем ниже качество. Тот кто вааще не понимает какое нужно оборудование и сколько на проект- не суйтесь вааще) Распределите опто так, чтобы по срокам все сошлось, если вы первые раз пришли на предприятие...Кто сшил лучше- с тем и работайте. Проблем то))) На обёртку не смотрите- так поступают только лохи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas