Помогите советом!

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста! Я только начинаю швейное мини-производство. Закупаю ткань для производства, которую импортирует другая компания. Нужно ли мне проверять наличие декларации соответсвия на ткани, хранить эту декларацию? Для чего? Запросит ли ее Роспотребнадзор при проверке? Совершенно не могу найти информации по этому вопросу. Заранее огромное спасибо!
Добрый день! Помогите советом.я хочу открыть не большое отелье по ремонту одежды, нанять 2швеи, а сама там находиться удаленно, переодически приходить и везти бухгалтерию, возможно помогать если будет необходимость, плюс научиться чему то новому, делать, закупки. У меня нет проф образовани швеи, но я увлекаюсь шитьём и шью себе одежду, так же иногда ремонтирую одежду знакомым, поэтому немного в этом понимаю. Подскажите, реально ли начать такой бизнес с моим небольшим навыком, как определить квалификацию рабочего, если сама не на высоком уровне, как контролировать персонал, что бы не воровали?
Кредитное предложение Проекты, которым мы располагаем значительным капиталом, могут быть предоставлены: От 2500 до 7,500.000 евро для всех нуждающихся икак можно скорее, с процентной ставкой 2%. Пожалуйста, свяжитесь с нами для E.mail: info.gelder@gmail.com http://www.partness-investor.com
Прикрепленные файлы:
Доброоо времени суток друзья! Немного не по теме. Но в дороге написать с телефона по другому не получается. Собираюсь заказывать сувенирные футболки из хлопка 160г/м2. Подскажите пожалуйста размерную сетку исходя из опыта продаж для мужских и женский футболок. Хочется вложиться в пять размеров и обхватить во взрослом сегменте как стройных, так и в меру упитанных. Да и так чтоб не прогадать. На сколько размерная сетка Zara и Mango будет актуальна? И на сколько велика размерная сетка Columbia и Rebook? Особенно в мужских размерах XL и XXL, где разница между размерами 10 см.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas