Ищу партнера по бизнесу

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Есть свои швейные мастерская и цех в Санкт-Петербурге. Ищем партнера в разработку и производство одежды, ТМ. Готовы вместе участвовать в продажах. Рассматриваем различные варианты партнерства, сотрудничества.
Светлана, добрый день. Что Вы ждете от партнёра и какое оборудование у Вас есть в наличии? Спасибо.
[quote=fabrika] Светлана, добрый день. Что Вы ждете от партнёра и какое оборудование у Вас есть в наличии? Спасибо. [/quote] Есть прямострочки, есть оверлоки(4х и 5ти ниточные), распошивальная, петельная. От партнера совместные разработки, пошив.
[quote=Светлана] Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Есть свои швейные мастерская и цех в Санкт-Петербурге. Ищем партнера в разработку и производство одежды, ТМ. Готовы вместе участвовать в продажах. Рассматриваем различные варианты партнерства, сотрудничества. [/quote] Добрый день, Светлана! Меня зовут Дмитрий, ищу партнера для организации швейного производства. Идея была создать монопродуктовый бренд (льняные рубахи) ориентируясь в плане сбыта на столицу (или обе столицы), вырастить этот бренд без серьезных рекламных бюджетов (по крайней мере на первом этапе). Обкатать идею на нижнем ценовом сегменте (~4000 за единицу товара), затем попробовать что-то более рентабельное. Идея в основе производства – ярко и просто. Одноцветные яркие рубахи, пара вариантов воротников, пошив на заказ. Отдельно хотелось бы попробовать делать многоцветные рубахи, так сейчас (если я не ошибаюсь) никто не делает – может быть интересно.
[quote=Светлана] Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Есть свои швейные мастерская и цех в Санкт-Петербурге. Ищем партнера в разработку и производство одежды, ТМ. Готовы вместе участвовать в продажах. Рассматриваем различные варианты партнерства, сотрудничества. [/quote] Здравствуйте Светлана, регион имеет значение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 20:42)
[quote=Светлана] Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Есть свои швейные мастерская и цех в Санкт-Петербурге. Ищем партнера в разработку и производство одежды, ТМ. Готовы вместе участвовать в продажах. Рассматриваем различные варианты партнерства, сотрудничества. [/quote] Здравствуйте, меня зовут Кристина. У меня оптовый и розничный интернет магазин, а также шоурум. Ищем партнера для запуска собственных коллекций одежды. Есть уже 2 коллекции. Налажен хороший оптовый сбыт, но одежды украинского производства. Очень хочется заместить украинскую одежду на наших сайтах одеждой собственного производства, чтобы можно было отвечать передклиентами за качество и соответствии размерным сеткам. Если интересно позвоните 89263526311.
[b]Дмитрий[/b], Здравствуйте. Интересная идея. Вы из Москвы?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas