Ищу партнера. Заведующего/технолога швейного производства!

Доброго времени суток. Ищу технолога/заведующего швейным производства. Что на данный момент есть: швейный цех, расположенный в 10 минутах от метро на СЗАО Москвы, рассчитанный на 15-20 швей + утюги/столы + раскройный цех+ 2-х комнатная квартира для проживания сотрудников в пешей доступности от цеха. Всё оборудование новое, автоматизированное и идеально отлаженное. На данный момент еще в штате остались: раскройщик, утюг, небольшое количество швей и механик наладчик. Бизнес существует на протяжение года (мучительного для меня года). Весь этот год я бьюсь в поисках одной здоровой головы, которая смогла бы поставить всё это на ноги! Есть и заказчики, но это отдельная тема.... Ищу человека с опытом, знанием, пониманием и полной отдачей в производственной деятельностью! Лично я устал от безответственных людей, которые на словах, а не на деле считают себя профессионалами. Данным бизнесом уже нет времени заниматься, есть еще другие направления бизнеса, которыми я занимаюсь.... Если вы имеете опыт работы руководителем швейного производства, образование технолога, возможно у вас есть свои заказчики ( для меня это важно, так как это показатель того, что вы умеете работать и удерживать заказчиков. Если Вы ориентированы на результат и готовы отдаваться этому делу на 100%, то пишите на почту: mosnewstyle@gmail.com. указывайте свои контактные данные, свой опыт, имя, отчество, откуда вы. Пожалуйста, правильно расценивайте свои силы и опыт!!! Ниже прикладываю список оборудования, которое есть, для понимания масштабов производства: Прямострочки автомат = 8шт.; обычные = 3шт Оверлок 5-и нитка = 5шт Оверлок 4-х нитка = 8шт Распошивалки = 1 (полный автомат) + 2 (обычные) Оверлок краёвка = 1шт Пуговичная= 1 (полный автомат Brother) Петельная = 1 (полный автомат Brother), Беечная = 1 шт., для потайной подшивки = 1шт. ВТО: Консольный стол = 1 шт. Прямоугольный стол = 2 шт. Парогенераторы 2 (на 1 утюг) +1 (на 2 утюга) Пресс хлопушка – 1 шт. Раскройный цех: Нож дисковый 1 шт. Нож сабельный 2 шт Ленточный нож 1 шт. Стол раскроечный = 6,7 м в длину
Здравствуйте. Ваше объявление ещё актуально?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВОЗЬМЁМ ЗАКАЗЫ НА ПОШИВ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ В ГОРОДЕ ИВАНОВО. 8910 984 88 09 8961 247 23 16
Добрый вечер. Интересует ваше предложение. мой тел 89260251320 Ирина. Хотела бы обсудить все нюансы. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas