Сотрудничество ШЕЛКОГРАФИЯ+вышивка+пошив

Добрый день! Меня зовут Станислав, я директор по развитию. Мы занимаемся шелкографией, печатью на ткани, вышивкой и т д, у нас большой спектр услуг, так же есть пошив одежды. Мощность цеха по пошиву составляет более 15 человек, конструктор и технологи свои! Мощность шелкографии составляет до 2000шт/смена. Вышивка - по запросу. Производство находится на юго-востоке Москвы, в 15км от МКАД. У нас есть водитель, который заберёт и привезёт все ваши изделия. Мы работаем как на давальческой основе, так и готовы предоставить свои ткани. Мы сотрудничаем с крупными поставщиками и у нас всегда приятные цены на ткани всех видов! Наши приоритеты - качество продукции и сроки. Если вам интересно сотрудничество с нами, то буду ждать от вас письмо! Первый образец 1-2 цвета бесплатно. Образец 3 цвета со скидкой 60%! Первая партия от 20ед со скидкой 15%! Предложение актуально в любое время. Предложение распространяется только на шелкографию! С уважением, Станислав. +79637240221 или shelkuhanomer1@gmail.com так же на телефоне есть WatsApp/viber/telegram
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas