Ищем швейный цех

Ищем швейный цех для пошива мягкой игрушки. Местонахождение Вашего цеха не далее 200 км от Москвы. Телефон для связи 8-915-464-99-26 Ирина, gol-do@mail.ru
Готовы рассмотреть, занимаемся производством мягких игрушек на постоянной основе. Производство в Беларуси, однако доставку организуем самостоятельно. Александр - представитель организации в Москве, пишите на krivosheya_al@mail.ru
У меня с небольшим бизнесом проблем не было, кроме как помещение найти. В Москве с этим проблемы есть, да и будут, наверное. Повезло через знакомых узнать про технопарк в Марьино, хорошо придумано – всё есть, что необходимо для бизнеса. Площади как на подбор – новые, оснащённые, современные. Остальное сложным мне не показалось. Да и с помещением разобрались, в итоге.
[quote=golaydo] Ищем швейный цех для пошива мягкой игрушки. Местонахождение Вашего цеха не далее 200 км от Москвы. Телефон для связи 8-915-464-99-26 Ирина, gol-do@mail.ru [/quote] Здравствуйте у меня небольшой цех 7 машинок 2 оверлока 1 машина с шагающей лапкой для тяжёлых тканей цех в городе Александров 100км. от Москвы если вам подходит звоните 8-903-648-77-61
Прикрепленные файлы:
IMG_20180709_143018_qvm28.jpg | 583.25 Кб | Скачали: 5
IMG_20180709_143025_qvm28.jpg | 488.53 Кб | Скачали: 3
ищу швейный цех/фабрику по пошиву и вязанию: детский текстиль( подушки, одеяла, комплекты белья, бортики в кроватку), конверты на выписку, детскую одежду из трикотажа. Так же требуется вязальное производство. Желательно возможность вышивки, печати, аппликации. Только начинаем поэтому кол-во минимальное. Месторасположение желательно в районе нахабино, митино, красногорск, дедовск, Истра Но не принципиально! 8-901-716-03-88 Эва meriskotty.newborn@gmail.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas