Предостережение!!!!!

Уважаемые Дамы и Господа!!!!! Хочу предостеречь от сотрудничества с Култышевой Надеждой Александровной и её супругом Култышёв Вячеслав Александрович... Ездят на сторой битой иномарке... Занимаются производством женской одежды (отшивом на довальческом сырье).... Отдали им на пр-во партию товара ... а они взяли и переехали со старого места пр-ва иии ... всё привет.. ну в общем товар мы не можем получить вот уже третий месяц... и найти их невозможно... Будте бдительны... не наступайте на наши грабли... Удачи в бизнесе....
Спасибо Большое За предупреждение !!! С уважением Александра
С,Уважением Швейное Предприятие "ЮКО"
Дополнительно хочу предостеречь всех поставщиков об осторожной работе (а лучше не работе вообще или работе только по предоплате) с ООО "Би Би Ай" г. Тверь. Генеральный директор - Юдаков Геннадий Викторович. Данная компания слезно выпрашивает отсрочку платежа 30 дней, присылает полные реквизиты, все уставные документы, справки из банка об открытии счета и пр., что действительно располагает к открытой беседе и доверию. Потом они набирают товара и.... пропадают. Не платят нам уже 3 месяца, никого найти не могу, номера телефонов только сотовые.
Спасибо большое !!!
С,Уважением Швейное Предприятие "ЮКО"
надежда александровна култышева сейчас по адресу ул.Ткацкая дом 13.Переехала 2-ой раз уже на одно и тоже место.
Казанцева Наталья Азовна!!! Кинула уже много людей. Некоторых даже в "два конца". Работала раньше как ООО Стиль, сейчас могла уже сменить. говорят, что она еще и фамилию либо сменила, либо собирается. Но у нее есть особая примета - у нее нет на левой руке пальцев!
А знает ли кто фирму ООО"Ирида",Называются (дочки сыночки).Можно с ними работать???
[b]Ольга[/b], Ольга, Вы про какую компанию спрашиваете Дочки и Сыночки, г. Люберцы....сеть магазинов?????
Да фирма Ирида,магазины Дочки Сыночки.Тоже сталкивались?
Внимание МОШЕЙНИКИ! Прошу всех обратить внимание по поводу работы с Белорусской фирмой ЧТУП "Фортуна-стиль" г.Минск пр.Партизанский ,95-12 тел /факс 2956891 тел.+3758-029703-35-39 директор Нестер Валентина Владимировна Берут заказы на давальческой основе и кидают не возвращая ни продукцию, ни сырье! На звонки и письма не отвечают! Приезжают две женщины: одна указанная выше директор, а вторая якобы учредитель Татьяна Мартыненко! При этом у второй нет никаких документов и в составе учредительных документов ее нет!
Три месяца назад нам заказали коробки с ячейками для обуви из спанбонда, мы отшили,заказчики взяли половину продукции остальное в машину не уместилось.Прошло три месяца они пропали. Заказчик преставился Костя на тел. не отвечал а сейчас выключен. Может кто занимается коробками звоните. тел.89106007863 тел.89605165021
КИДАЕТ, продукцию получила, а денег тю-тю... Индивидуальный предприниматель Мареева Елена Валерьевна ИП Мареева Е.В. 652723, РФ, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул.50лет города, д.19 кв.86 630079, РФ, Новосибирская обл. г.Новосибирск, ул.Станиславского,34 оф.15 421189806742 310421120800019 ОАО «НОМОС-БАНК Сибирь» г. Новосибирск 4080 2810 315 0000 0000 8 30101 8106 0000 0000 897 045004897 32416000000 51.42 Мареева Елена Валерьевна (383) 355-89-92 detsk.opt@mail.ru
Обратите внимание на "Компанию по производству комфортной и удобной спецодежды" с Н.Новгорода.Их сайт: специальный пошив.рф. Или ихняя же фирма ООО "ОСП" Кинули, продукцию получили ещё в мае.Половину денег оплатили вторую никак не могут перечислить.На письма не отвечают. По телефону одни обещания.
вот по поводу ириды ( уж не знаю о какой Ольга спрашивает, ) а я с хозяином Грибковым Андреем . предостеригаю всех работать НЕЛЬЗЯ, дает сырье , предприятие перерабатывает , а на день расплаты появляется брак и другие не видимые причины для отказа в оплате , а потом приезжает , забирает лекала , ГП , ткань, обещает расплатиться через 2 дня и пропадает совсем, в запросе на электронку : irida077@rambler.ru либо Андрей Неверов , идут только отказы , а потом получается оооооооочень много брака и связь прекращается, уважаемые коллеги не наступайте на мои грабли, Андрей Грибков сотрудничает со многими фирмами обеспечивающими детские сады , мед учереждения, сейчас его производство базируется в Ивановской обл, Люди будьте бдительны.
Подтверждаю полностью !!!! После договоренностей о пошиве данный персонаж СЕРГЕЙ ГРИН приехал к нам на производство,якобы наладить отшив его изделий и доработку лекал ,а получилось ,что 3 дня он бухал со своей женой беспробудно , валялся на лестничной клетке нашего цеха, воняла от них как от бомжей не мытых. Добухались до того ,что им не на что было обратно ехать .Благо управляющий у нас доброй души человек дал этим бомжам денег на обратный билет в МСК. К своему большому сожалению увидел Ваш отзыв не так давно,когда 40% заказа уже была отгружена ему без предоплаты. Когда я ему сказал ,что не отгружу больше ни одной единицы т.к. прочитал нехорошие отзывы на этом сайте ,он сразу включил дурочка и попросил прислать ссылку ,я ему отправил , на что было сказано пьяными историчным и срывающимся голосом -"ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ВОНЬ". Сейчас данный трус и мошенник даже не поднимает трубку телефона ,занес мой номер в черный список, мотивируя это тем ,что я его !!!внимание!!! ШАНТАЖИРУЮ И УГРОЖАЮ. Повелся на этот заказ по своей глупости ,для того что бы забить пару недель простоя ,до прихода основных заказов. СЕРГЕЙ ГРИН Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ И ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЗА ТИП !!! ВНИМАНИЕ !!! ВОТ ЕГО ДАННЫЕ Андрей070, Подтверждаю полностью !!!! После договоренностей о пошиве данный персонаж СЕРГЕЙ ГРИН приехал к нам на производство,якобы наладить отшив его изделий и доработку лекал ,а получилось ,что 3 дня он бухал со своей женой беспробудно , валялся на лестничной клетке нашего цеха, воняла от них как от бомжей не мытых. Добухались до того ,что им не на что было обратно ехать .Благо управляющий у нас доброй души человек дал этим бомжам денег на обратный билет в МСК. К своему большому сожалению увидел Ваш отзыв не так давно,когда 40% заказа уже была отгружена ему без предоплаты. Когда я ему сказал ,что не отгружу больше ни одной единицы т.к. прочитал нехорошие отзывы на этом сайте ,он сразу включил дурочка и попросил прислать ссылку ,я ему отправил , на что было сказано пьяными историчным и срывающимся голосом -"ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ВОНЬ". Сейчас данный трус и мошенник даже не поднимает трубку телефона ,занес мой номер в черный список, мотивируя это тем ,что я его !!!внимание!!! ШАНТАЖИРУЮ И УГРОЖАЮ. Повелся на этот заказ по своей глупости ,для того что бы забить пару недель простоя ,до прихода основных заказов. СЕРГЕЙ ГРИН Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ И ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЗА ТИП !!! ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8968-898-76-73, +7 925 517-03-97; +7 926 221 62 03 , ЭЛ.ПОЧТА commandst.grin@gmail.com / g-r-a-c-i@live.ru / ireineray@hotmail.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Реклама
Конструкторское бюро Веллтекс Быстрое изготовление лекал Вышивальные машины Happy Veritas